Страница обновлена 13.03.2020

Страница обновлена 13.03.2020

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на станичке клуба выходного дня

"Для заботливых родителей"

Семейный клуб – эффективная форма работы, учитывающая актуальные потребности семей, позволяющая привлечь родителей к активному участию в воспитательно – образовательном процессе. Проводимые мероприятия с детьми и родителями дают педагогам возможность установить психологический контакт с семьей ребенка, узнать особенности развития и воспитания малыша, создать тесные и доверительные отношения, как с семьями воспитанников, так и с самими воспитанниками. В результате неформального общения детей и взрослых создается не только внутрисемейная, но и межсемейная дружеская атмосфера, что способствует раскрытию творческих способностей детей и взрослых. Он позволяет воспитывать детей в коллективе, но без отрыва от семьи.

На этой страничке представлена  работа клуба выходного дня «Для заботливых родителей» сада за три года. Надеемся Вам будет интересен и полезен наш опыт.

Нормативно – правовое обеспечение:

- Положение о клубе выходного дня "Для заботливых родителей";

- Прказ "Об утверждении  работы клуба выходного дня "Для заботливых родителей"  на 2018 – 2019уч.год."

-Приказ об утверждении плпна работы клуба выходного дня "Для заботливых родителей" на 2018 – 2019 уч.год"

Планы работы клуба:

-на 2015 - 2016 г.

- на 2016-2017 г.

-на 2017 – 2018г.

- на 2018- 2019г.

Сценарии

Семейный досуг "Вместе весело"

Интерактивное шоу "Мама в доме, что солнышко на небе"

Спортивные соревнования "А ну – ка, мамы! А ну – ка, папы!"

Совместный досуг "Вечер дружной семьи"

Мастер – класс "Игрушки из бабушкиного сундука"

Спротивное мероприятие "Я и мой папа"

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Интеллектуальная игра "Своя игра"

Фотоотчёты мероприятий

Семейный досуг "Вместе весело"

Семейный досуг "Вечер дружной семьи"

Интерактивное шоу "Мама в доме, что солнышко на небе"

Спортивные соревнования "А ну – ка, мамы! А ну – ка, папы!"

Спортивное мероприятие "Я и мой папа"

Мастер – класс "Игрушки из бабушкиного сундука"

"Что? Где? Когда?"

"Своя игра"