Страница обновлена 10.11.2020

Страница обновлена 10.11.2020

На этой странице вы можете познакомиться с  изменениями  в законодательных актах РФ по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий  оказания услуг организациями в сфере культуры, здравоохранения, образования и т.д.

Вашему вниманию доступны ссылки на нормативные документы, а так же  результаты независимой оценки  качества образовательной деятельности ЯО.

"Приказ № о8.08.2019 №34 – нп" "О внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 №10 нп".

Приказ от 25.03.2014г. №10-нп "Об утверждении порядка назначения и выплат компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми и признаии утративвшим силу приказов департамента образования Ярославской области от 08.11.2010 №873/01-03, от 16.01.2012 №13/01-03

Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы" от 05.12.2017 N 392-ФЗ (последняя редакция)

Результаты Независимой оценки качества образовательной деятельности дошкольных учреждений Ярославской области

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных ) учреждениях https://bus.gov.ru.

План по устранению недостатков выявленных в ходе независимой оценки качества предоставляемых образовательных услуг МДБОУ ДС №8 "Сказка"

2019 – 2020 г.

ссылка